Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас unnamed | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Night Club with cSgeN.e » Мнения и предложения. » Осуждения и ругань
Осуждения и ругань
Evil_BOTДата: Вторник, 22.05.2007, 16:16 | Сообщение # 16
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
ВОт реально КОТ я тебе уже твержу об этом 3 раз если ты не хочешь встретиться то в ТС зайди хотябы и я думаю не обязательно меня добавлять в игнор в асе !!!!!!!!! angry



 
F1ab3Дата: Вторник, 22.05.2007, 16:17 | Сообщение # 17
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Quote (F1ab3)
Слых мудак ебаный бля ты 1на 1 только с аимом игрпншь! бот тупой бля и ваще пизда прохвальная буш чёто пиздить БаН получишь!

Так вы ещё своё мнение не даёте высказывать! Не хорошо ребята, дискриминация если свою политику будете тут вести вас кинут за это,могут кинуть....Нада быть со всеми равными и несамореализовывать себя с помощью администраторских прав.
 
Evil_BOTДата: Вторник, 22.05.2007, 16:19 | Сообщение # 18
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
ахахахахаха ты думаешь что мне его БАН так страшен я знаю что на этом сервере тока БОТЫ играют ну исключая gblM[4g] я хз че он там забыл на этом отстое !



 
F1ab3Дата: Вторник, 22.05.2007, 16:24 | Сообщение # 19
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
опять никто внимания не обратил... гадёныши!)) В общес всё пустая болтовня здесь на форуме надо обсудить в icq встречу и пообщаться,а так это всё пустая болтовня! Если же не хотят то причина одна сели на очко за базаром и поступками не следят и вот в этом случае надо разбирацца по мужски с помощью кулаков потому что лично меня пиздёшь гнилая очень и очень бесит проще говоря за неё надо бить есбло вот и всё.
 
Evil_BOTДата: Вторник, 22.05.2007, 16:26 | Сообщение # 20
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Ну если бы было так всё просто... лично я кота не вижу в асе уже недели 2 как раз когда начался весь этот ГОН !!! Он меня просто в инвизибл дабавил и для меня он невидим !!!!



 
F1ab3Дата: Вторник, 22.05.2007, 16:31 | Сообщение # 21
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Ссыкло и пиздабол с твоих слов вот какой вывод я для себя делаю. Нет слов...
 
2ImacДата: Вторник, 22.05.2007, 16:47 | Сообщение # 22
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
ксген ваще пидормоты-боты ебаные у них у всех кто их обыграл-аим и вх если вы долбоёбы не разбираетесь в ситуации это не означает что другие ЧИТ! хули они тоже там выёбывались на нас-мы сыграли кв и выйграли и пидормот кот(кстати единственный хотя я и не сомневаюсь что слон там пиздел на всю Москву в ТС что мы читы) орал что мы читы! не позортесь и удалите свой клан!
 
F1ab3Дата: Вторник, 22.05.2007, 20:16 | Сообщение # 23
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Короче дело не моё не буду лезть просто пора уже всё это сворачивать если они ссут то пускай не пиздят,а если пидзят то отвечают за слова,а если не отвечают за слова то надо их искать и вставлять пизды всё! я больше наверное не буду лезть в это просто закройте.
 
DedOKДата: Среда, 23.05.2007, 02:58 | Сообщение # 24
Admin
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Бля гандоны заебали!!!!!!!!!Короче у всех у кого проблемы и вопросы к нам и кто такие смелые,в 19.00 вечера в четверг!!!!!!!!!!!!Все езжайте на калужскую(Встречаемся перед входом в центр)суки!!!!И там посмотрим можите ли вы отвечать за свои слова...........

Все поняли?



 
Evil_BOTДата: Среда, 23.05.2007, 13:01 | Сообщение # 25
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Не зачем кулужскую... ты адресс свой дай а лучше сам приезжай а то мало ли че там на калужской в асю стукни и поговорим если не придем к общему мнению то просто адрес своего места проживания скинь !!!!



 
ELEMENTДата: Пятница, 25.05.2007, 16:36 | Сообщение # 26
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Quote (2Imac)
не позортесь и удалите свой клан!

лучше так и поступите а то его все в сети уже засирают!!!а насчет CW ты прав на 100% они почти все CW выигрывают говоря вы ЧИТЫ ВАМ ТП!!! angry

Добавлено (25.05.2007, 16:36)
---------------------------------------------
блять я хуею бля забаньте вы exe*t3am seven.pro ето сука полчаса бегала со спидхаком и аимом!!! angry angry angry angry angry angry evil evil evil evil nono nono если хотите скину демо где все видно

 
200kgДата: Пятница, 25.05.2007, 21:39 | Сообщение # 27
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Quote (DedOK)
Бля гандоны заебали!!!!!!!!!Короче у всех у кого проблемы и вопросы к нам и кто такие смелые,в 19.00 вечера в четверг!!!!!!!!!!!!Все езжайте на калужскую(Встречаемся перед входом в центр)суки!!!!И там посмотрим можите ли вы отвечать за свои слова...........

Мудилы кому чё то не ясно и кто хочет приехать и получить пизды то вот приезжайте сюда - м. Калужская и там рядом лес кароче Воронцовский парк число 26 или 27 в 13:00 стойте на мосту через пруд и посмотрим если кто приедит и не зассыт оказаться в пруду с камнем на шее. Ждём... если никто так и не подедит то вы все БАБЫ все все все поголовно кто тут выёбывается! Ну чтоже результат я выложу 27 вечером сюда...


 
200kgДата: Пятница, 25.05.2007, 21:41 | Сообщение # 28
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Quote (200kg)
лучше так и поступите а то его все в сети уже засирают!!!а насчет CW ты прав на 100% они почти все CW выигрывают говоря вы ЧИТЫ ВАМ ТП!!!

Чуваки смотрите на капризы алисы... он 5 мин назад к нам в клан хотел... happy


 
ELEMENTДата: Суббота, 26.05.2007, 17:41 | Сообщение # 29
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
яяяяяяяяяяяяяя?????????????????ето друг в комп влез и оставил,на до мной постебаться хотел и оставил за мя заяву!!!! angry sad Разве нужен такой говно клане!!! happy happy happy

Сообщение отредактировал ELEMENT - Вторник, 29.05.2007, 12:06
 
200kgДата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:13 | Сообщение # 30
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Вот вот а мне кажется наоборот это друг тут выёживается...

 
Форум » Night Club with cSgeN.e » Мнения и предложения. » Осуждения и ругань
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |