Пятница, 19.04.2024, 13:50
Приветствую Вас unnamed | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Night Club with cSgeN.e » Мнения и предложения. » Осуждения и ругань
Осуждения и ругань
200kgДата: Воскресенье, 13.05.2007, 05:00 | Сообщение # 1
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Если вам чего то не нравится пишите здесь!

 
Loo$eRДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:32 | Сообщение # 2
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Мне не нравится что меня нет в составе и щас сматрю и shy boy'a там НЕТ!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry sad sad sad sad sad sad
 
200kgДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:39 | Сообщение # 3
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Бля его выгнали за то что играл зп другой клан!

 
Evil_BOTДата: Пятница, 18.05.2007, 16:46 | Сообщение # 4
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Чё все ребятки попозорились и хватит !??!?!??!?! angry
Евил МАН Ну чё я до сих пор читер ВХ+АИМ да лол блять !??!?!??!?! angry




 
F1ab3Дата: Пятница, 18.05.2007, 18:04 | Сообщение # 5
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
smile smile smile у меня ваще слоФФ нет)
 
200kgДата: Суббота, 19.05.2007, 21:54 | Сообщение # 6
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Quote (Evil_BOT)
Евил МАН Ну чё я до сих пор читер ВХ+АИМ да лол блять !??!?!??!?!

Ебаааааааааааааааааааать вот ты наивный! ппс 1 на 1 ты с аимом играешь! дема есть!


 
DedOKДата: Суббота, 19.05.2007, 23:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Бля ты BOT ты сам всё знаешь!!!!Хули тут пиздишь??заебал....


 
200kgДата: Воскресенье, 20.05.2007, 15:49 | Сообщение # 8
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
ваще мудачьё!

 
Evil_BOTДата: Понедельник, 21.05.2007, 03:14 | Сообщение # 9
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Мудачьё тут тока ты если ты блять обломался со своей идеей опозорить меня тут перед всеми то уткнись там придурак блять я тебя в ТС звал чтобы всё сказать как нормальному пацану ты отказался какие ещё проблемы народ проголосовал за меня так что может ты наконец угомонишься ?!?!?!?! ПРО блять нашолся вы тока можете всех игроков обсирать читаками я сказал если есть какие-то притензии по-поводу игры то приобретайте стим все и будем на стиме играть емае.... а то что у меня ваш АНТИЧИТ пальнул openGL ничего не доказывает у вас все аим+ВХ и больше вас ничего ниибет!!! Обломался с опросом жестока так сиди терь и помалкивай и если есть проблемы то стучи в асю всегда готов буду поговорить епт! и тут харе на меня катить!!! Все закончим на этом!



 
200kgДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:19 | Сообщение # 10
PRO
Группа: cSgeN.e > AdmiN
Сообщений: 291
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Слых мудак ебаный бля ты 1на 1 только с аимом игрпншь! бот тупой бля и ваще пизда прохвальная буш чёто пиздить БаН получишь!

 
Evil_BOTДата: Вторник, 22.05.2007, 15:48 | Сообщение # 11
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
слыш чмо ты меня реально заебал я тебе сказал ПРОБЛЕМЫ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ И ПОГОВОРИМ КАК НОРМАЛЬННЫЕ ЛЮДИ на форуме каждое чмо может писать че хош приезжай и поговорим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмо ублюдское проблемы ГО на стим а со слоном я играл с аимом я и признаюсь и давно в этом признался не нада тут опелировать этим я так-же тебе сказал что ГО на стим сервер с ВАКом и посмотрим какой ты про вас уже все в сети хнают как опущеный чмырек и нубов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry



 
F1ab3Дата: Вторник, 22.05.2007, 16:07 | Сообщение # 12
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Бан на своём сайте легче всего дать... На самом деле я буду выражать обьективное мнение... Игорь не читер,я долго с ним играл 1 на 1 и смотрел кВ и сделал вывод что он никакой не читер. То что вы несёте здесь это полнейший бред. То что он читер со стороны знаете как смешно звучит уссацо можно) Почему же вы удалили тему с опросом читер он или нет? позориться неприятно? конечно... Ну так надо отвечать за свои поступки,а не продолжать обсерать и гнать какую-то хуйню! Встретьтесь обсудите всё по нормальному и не будет проблем. Потому что в интернете все крутые на словах... заметьте на словах,а не на деле... Если же на очко подсели то тогда вообще не стоит пиздить и за базаром своим следить,фильтруйте базар... cool Отвечайте прежде всего за слова и конечно за поступки потому что потом уже по настоящему взрослой жизни вам тяжело придёцца... Читер мухаха я просто в угаре))

Добавлено (22.05.2007, 16:07)
---------------------------------------------
А тему с тем что он читер уже давно пора закрыть извиниться забрать свои слова обратно. Потому что бред какой-то со стороны если честно пустая болтовня да и только...

 
Evil_BOTДата: Вторник, 22.05.2007, 16:07 | Сообщение # 13
lol
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
НУ бля на КВ я не читерю НЕКОГДА !!!!!!!!!! Ваще никто кроме тебя 200кг не гнал на меня такое !!!!!!!!!!! И ещё советую ник сменить а то как то убого и плагиат и не похож ты по игре на 400 кг !!!!!!!!



 
F1ab3Дата: Вторник, 22.05.2007, 16:11 | Сообщение # 14
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Да смени ник, согласен с Игорем потому что глупый плагиат не позорься)) У тебя свой не плохой ник вроде был) А что моё мнение никто не оценил? sad Ну что выше написал про то что он читер) Жаль стараешься,а труды даром пропадают... sad
 
KGBshnickДата: Вторник, 22.05.2007, 16:14 | Сообщение # 15
n00b
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Quote (200kg)
ваще мудачьё!

Слыш ты вы бля заебали на форуме выебываться....ну давайет встретимся ебаный врод....ЕСЛИ же у вас очко играет и вы не можете отвечать за свои слова то ро закройте....А если же вы отвечаете за свои слова то давай пересечемся и там и посмотрим кто круче

 
Форум » Night Club with cSgeN.e » Мнения и предложения. » Осуждения и ругань
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |